20 Октябрь 2025

Компания GEKKON примет участие в ежегодной конференции добывающей отрасли Украины «Индустрия щебня 2025», которая состоится 23 октября 2025 года.
Мероприятие традиционно объединит представителей карьерных предприятий, производителей техники, поставщиков оборудования и экспертов отрасли.

Конференция станет площадкой для обсуждения актуальных тенденций в добывающей промышленности, путей повышения эффективности производства и внедрения современных технологических решений.

В рамках мероприятия компания GEKKON, как эксклюзивный дилер HIDROMEK в Украине, представит современную спецтехнику для карьерных и промышленных работ — гусеничные экскаваторы, погрузчики, автогрейдеры и другие модели, которые сочетают мощность, производительность и комфорт.

Представители компании поделятся опытом внедрения техники HIDROMEK на украинских предприятиях, расскажут о сервисной поддержке, поставках запчастей и решениях, помогающих бизнесу работать эффективнее.

Приглашаем партнеров и всех участников рынка посетить конференцию и лично пообщаться с командой GEKKON.
Впереди — день интересных обсуждений, новых идей и вдохновения для дальнейшего развития отрасли!

Похожие статьи
+380 67 233 19 39
loader
Изменение цвета темы сайта

    Заказать звонок

    * Имя

    * Телефон

    * - обязательные

      Відправити резюме

      * Имя

      * Телефон


      Додаткова інформація яку ви хотіли би додати

      * - обязательные

      Сравнение

      Товар доданий до порівняння, перейти до Сравнение